Мы рады приветствовать Вас

на странице Консультационного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного

образовательного учреждения

«Детский сад №97 "Кораблик" г.Грозного»

Посещает ли Ваш ребенок дошкольное образовательное учреждение?

Если ответ «НЕТ» — эта информация для Вас!

Специально для Вас на базе нашего детского сада начинает свою работу КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ПУНКТ, обратившись в который, Вы получите бесплатную квалифицированную помощь специалистов: заведующей, заместителя заведующей по воспитательно-методической части, воспитателя, педагога-психолога, учителя-логопеда, музыкального руководителя, инструктора по физической культуре, педагога дополнительного образования, старшей медсестры, медсестры.

Специалисты помогут определить особенности развития Вашего ребенка, помогут решить проблемы общения как со сверстниками, так и со взрослыми. На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8 963 597 52 41 или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  www.grozmds97.ru.

Приходите к нам! Мы будем рады вам помочь!

Основная информация Консультативного пункта

Муниципального бюджетного дошкольного  образовательного учреждения «Детский сад № 97  «Кораблик»г.Грозного

Основная информация

Муниципальное бюджетное  дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №97 "Кораблик" г.Грозного»

364030, Чеченская Республика, г.Грозный, ул. Лескова, д.28

СаралиеваМархаМахрудиновна

Консультационный пункт  работает в детском саду два раза в месяц (2-й и 4-й четверг каждого месяца с 11 до  12 часов)

Заместители по ВМЧ – Сулейманова ЗазаБетерсултановна

Старшая медсестра – Такаева Седа Бислановна

Педагог-психолог – Назарова Наталья Васильевна

Учитель-логопед – Назарова Татьяна Васильевна

Педагог доп.образования – ДжамурзаеваХедаСираждиевна

Воспитатель – АбубакароваРадимаВахаевна

Инструктор по физ.культуре  СаралиевТимерланСулиманович ;

Консультационный пункт   работает в соответствии с  планом

Прием родителей по предварительно составленному графику.

Запись родителей на консультацию по телефону:

8 963 597 52 41 или  через обратную связь на сайте дошкольного учреждения  www.grozmds97.ru.

Родители сообщают, какой вопрос их интересует, выбирается удобное время для посещения консультативного пункта. Исходя из заявленной тематики, администрация привлекает к проведению консультации того специалиста, который владеет необходимой информацией в полной мере. Консультирование родителей проводится одним или несколькими специалистами одновременно, в зависимости от сути проблемы.

20 -30 минут.